INTERVALS

Нижний Новгород, MILO Concert Hall

INTERVALS — международный фестиваль аудиовизуального искусства, которой состоится 12, 13 и 14 апреля в Нижнем Новгороде. Актуальная музыка на INTERVALS представлена в двух формациях: аудиовизуальный концерт и крупное ночное мероприятие.

В продаже билеты на вечериний аудиовизуальный концерт 12 апреля (16+) и ночное музыкальное событие 13 апреля (18+). Выставка в масштабе города - свободный вход.

Аудиовизуальный концерт INTERVALS 12 апреля 19:00

Iglooghost (Brainfeeder), Long Arm.

12 апреля в Milo Concert Hall состоится торжественное открытие фестиваля Intervals 2019. в рамках которого запланировано два аудиовизуальных концерта. Российской премьерой станет выступление британского продюсера Iglooghost, виртуозно сочетающего эйфоричную электронику и кавайную мультипликацию. А прямо перед ним выступит петербургский битмейкер и композитор Long Arm, который представит публике свой новый альбом «Darkly» — электроакустической драмой на перепутье минорного трип-хопа, деликатного эмбиента и трепетной неоклассики.

Ночное событие INTERVALS 13 апреля 22:00

Fatima Al Qadiri (Hyberdub), Moa Pillar, Shadowax, Stanislav Glazov (Prcdrl), Yong Acid, Алексей Бобровский, Low Tape, Synkhronized, винер, RNBWS, Broken Composers.

Ночная программа фестиваля INTERVALS — это танцевальная вечеринка и одновременно шоукейс новой электроники. Большой зал Milo Concert Hall станет твердой константой для тех, кто хочет провести ночь в танце, а малый — воплотит в себе лабораторию для экспериментов на стыке звука, визуального искусства и перформанса.

На главном танцполе будет представлена новая волна бейса: здесь будут звучать массивные ломаные ритмы, африканская перкуссия и ориентальные мелодии. В центре ночи будет три лайва.

Нижний Новгород,
ул. Родионова, 4
Купить